Подведение итогов конкурса «Новогодний сувенир»
В рамках проекта «Дорогою добра» в детском саду с 7 декабря по 18 декабря прошел конкурс «Новогодний сувенир».
Цель конкурса:
• создание условий для реализации благотворительного проекта волонтерской направленности «Дорогою добра»;
• создание единого образовательного пространства в форме совместной деятельности детей, педагогов, родителей, основанного на традициях благотворительной деятельности через организацию акции «Новогодний сувенир».
В конкурсе приняли участие 112 семей и 12 сотрудников. Всего изготовили 173 новогодних сувенира. Были такие семьи и сотрудники, которые изготовили от двух до 7 сувениров!
Работы превзошли все ожидания! Оригинальные елочные украшения, мягкие игрушки, новогодние необычные композиции и многое другое.
Жюри подвели итоги конкурса 18 декабря. Победители конкурса получат дипломы, остальные – грамоты за участие.
Поздравляем победителей! Благодарим всех участников за проявленное творчество и активное участие!
Победители в номинации «Сувенир для елки»:
- семья Гоголевой Софии – группа № 1;
- семья Чудовой Софии – группа № 2;
- семья Болгова Егора – группа № 2;
- семья Торопова Андрея – группа №4;
- семья Ковинько Марии – группа № 5;
- семья Мальченко Валерии и Александра – группы № 3, 5;
- семья Шевелева Артема – группа № 6;
- семья Горст Тимофея – группа № 7;
- семья Дурандина Льва – группа № 9;
- семья Лукиной Варвары – группа № 8;
- семья Самсоновой Кристины – группа № 11;
- Петрова М.А., воспитатель группы № 11;
- Клочкова М.С., воспитатель группы № 9;
- Яковенко Л.Г., инструктор по физической культуре;
- Дурандина Е.С., воспитатель группы № 10.
Победители в номинации «Новогодний сувенир»:
- семья Мамедовой Амины – группа № 1;
- семья Гурьевой Евы – группа № 2;
- семья Чесноковой Анисьи – группа № 3;
- семья Лесниковой Ксении – группа № 4;
- семья Губина Анатолия – группа № 5;
- семья Сотниковой Дарьи – группа № 6;
- семья Лукина Арсения – группа № 7;
- семья Чернышевой Екатерины – группа № 8;
- семья Черноталовой Кристины – группа № 9;
- семья Тугбаева Артемия – группа № 10;
- семья Рамазановой Киры – группа № 11;
- Плетнева М.Г., воспитатель групп № 7, 11;
- Зайцева И.Л., воспитатель группы № 9;
- Павлушина О.А., воспитатель группы № 7.
Победители в номинации «Новогодняя фантазия»:
- семья Маношкина Макара – группа № 4.
Победители в номинации «Самые новогодние дед Мороз и Снегурочка»:
- семья Шардина Даниила – группа № 5;
Победители в номинации «Символ Рождества»:
- семья Торопчиной Алены – группа № 1;
- семья Седунова Сергея – группа № 5;
- семья Биркина Михаила – группа № 5;
- семья Хайталиевой Сони – группа № 7;
- семья Некрасова Евгения – группа № 10;
- Черемисина Т.В., воспитатель группы № 5.
Победители в номинации «Новогодний шар»:
- семья Васильевой Екатерины – группа № 9;
- семья Байваловой Арины – группа № 4;
- семья Бойцур Алисы – группа № 11.
Победители в номинации «Новогодний венок»:
- семья Карповой Дианы – группа № 2;
- семья Ильина Давида – группа № 2;
- семья Менякина Семена – группа № 7.
Победители в номинации «Новогодняя картина»:
- семья Гарикова Платона – группа № 8.
Победители в номинации «Символ 2021 года»:
- семья Лафа Александра – группа № 2;
- семья Жигалкиной Таисии – группа № 3;
- семья Герилович Андрея – группа № 6;
- семья Таньчева Вадима – группа № 6;
- семья Орловой Полины – группа № 7;
- семья Черкашина Андрея – группа № 7;
- семья Фадеева Ивана – группа № 7;
- семья Фалалеева Ивана – группа № 9;
- семья Герилович Алексея – группа № 9;
- семья Прощалыгина Федора – группа № 8;
- семья Клюшникова Михаила – группа № 10;
- семья Володкович Яны – группа № 11;
- Комлева Е.В., воспитатель группы № 1;
- Черепанова А.А., воспитатель группы № 3.
Победители в номинации «За любовь к РЖД»:
- семья Маркова Ивана – группа № 7;
- семья Муравьевой Алисы – группа № 11;
- семья Ащеулова Артема – группа № 11.
Победители в номинации «Новогодняя композиция»:
- семья Сартаковой Полины – группа № 1;
- семья Козловой Алисы – группа № 2;
- семья Еремина Евгения – группа № 3;
- семья Казанцевой Марины – группа № 5;
- семья Ошлаковой Виктории – группа № 6;
- семья Субботенко Арины – группа № 7;
- семья Зайцевой Амалии – группа № 9;
- семья Камышниковых Екатерины и Анны – группа № 8;
- семья Воробьевой Дарьи – группа № 11;
- Асташева И.С., младший воспитатель.
Победители в номинации «Новогодний снеговик»:
- семья Чичериных Алисы и Артема – группы № 1, 6;
- семья Кундиева Артема – группа № 5;
- семья Федотовой Екатерины – группа № 7;
- семья Балиной Валерии – группа № 7.
Победители в номинации «Новогодний магнит»:
- семья Володкович Мирона – группа № 5.
Победители в номинации «Самая нарядная елка»:
- семья Михайлова Степана – группа № 2;
- семья Гапанкова Сергея – группа № 3;
- семья Дубровского Степана – группа № 3;
- семья Ивановой Виктории – группа № 4;
- семья Фомина Егора – группа № 7;
- семья Кукушкиных Анны и Богдана – группа № 9;
- семья Коломоец Тимофея – группа № 8;
- семья Шапорева Александра – группа № 11;
- семья Емельянова Ивана – группа № 11;
- Устюгова М.А., воспитатель группы № 8.